Digital-интегратор DD Planet вошел в топ-10 лидеров по продажам Энтерпрайз «1С-Битрикс»

Сентябрь 2020
~1 мин
Все публикации

Источник: DD Planet

Рейтинг «Лидеры по продажам Энтерпрайз» компании «1С-Битрикс» стартовал летом 2020 года. В сентябре digital-интегратор DD Planet впервые вошел в рейтинг, заняв 7 место.

Рейтинг формируется на основе объема продаж лицензий «Энтерпрайз» и регулярно обновляется. В нем участвуют партнеры «1С-Битрикс», которые занимаются разработкой клиентских проектов на лицензии «1С-Битрикс» и/или «1С-Битрикс24» линейки «Энтерпрайз» и имеют компетенцию «Крупные корпоративные внедрения».

Компетенция «Крупные корпоративные внедрения» присваивается партнерам, специализирующимся на разработке масштабных проектов для крупных компаний. К таким проектам относятся высоконагруженные интернет-магазины, корпоративные сайты крупных предприятий, b2b-площадки и т.п. Для получения компетенции компания должна иметь как минимум 4 аттестованных разработчика и опыт разработки сложного IT-проекта с бюджетом от 1,5 млн руб. для крупного клиента.

Digital-интегратор DD Planet активно развивает направление разработки на платформе «Битрикс». Среди клиентов: МТС, Estee Lauder, клиника «Остеосфера» и другие. Компетенцию «Крупные корпоративные внедрения» компания подтвердила в мае 2020 года.

Найдем решение вашей задачи

Заполнить бриф
Форматы: jpg, png, xsl, PDF, doc. Размер до 2 МБ
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете условия обеспечения конфиденциальности персональных данных.
Отправить