Итоги TulaHack/Accelerator 2022

Декабрь 2022
~1 мин
Все публикации

Источник: DD Planet

15 декабря в ТулГу состоялось закрытие хакатона TulaHack/Accelerator, который проходил ранее с 25 по 27 ноября. В течение 40 часов участники должны были разработать IT-проект на одну из заданных тем. 

Разработчики DD Planet, Евгений Думчев и Денис Павлов, приняли участие в хакатоне в качестве экспертов. Среди участников соревнования они выделили команду BarCheck из Тулы и отметили их организаторские качества, умение работать в команде и потенциал.

“Хакатон — это общение с единомышленниками, интенсивное применение навыков при решении новой задачи. Мы не просто так выделили команду BarCheack. Участники постарались сделать хорошую презентацию, поскольку важно не только создать проект, но и правильно его презентовать. Мы довольны их работой”, – прокомментировал Евгений.

Денис Павлов поделился своими впечатлениями о хакатоне:

“Роль эксперта я примерил на себя впервые. Это было ответственно и волнительно, так как сам в студенческие годы участвовал в хакатонах и знаю, что чувствуют ребята сейчас. Очень хочется, чтобы ребята развивались и совершенствовались, и хакатон для этого – отличная ступень. Нам в компанию нужны те, кто умеет решать неординарные задачи. И в этом смысле о хакатоне можно сказать, что здесь главное — не победа, а проявление себя.”

А команда DD Planet заняла первое место  – подробнее о разработанном ими проекте можно прочитать здесь.

Хакатон TulaHack/Accelerator проводится рамках акселератора inTECH, который позволяет студентам любых направлений создать проект стартапа за 3 месяца интенсивной работы.

 

 

Найдем решение вашей задачи

Заполнить бриф
Форматы: jpg, png, xsl, PDF, doc. Размер до 2 МБ
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете условия обеспечения конфиденциальности персональных данных.
Отправить