Разработчики DD Planet заняли 3 место в хакатоне конкурса «Цифровой прорыв»

Ноябрь 2021
~1 мин
Все публикации

Источник: DD Planet

Сотрудники DD Planet Никита Полковников и Кирилл Соболь приняли участие в восьмом хакатоне Всероссийского конкурса «Цифровой прорыв». Они соревновались в составе команды студентов Института прикладной математики и компьютерных наук ТулГу — Defpix — и заняли третье призовое место.

Хакатон AGROTECH был посвящен цифровой трансформации сельского хозяйства: веб-разработке, анализу данных, чат-ботам. Участникам нужно было создать маркетплейс для сбыта сельскохозяйственных товаров максимально удобным способом как для производителей, так и для покупателей.

Команда Defpix, в которую вошли сотрудники DD Planet, представила маркетплейс-площадку для фермерской продукции: клиенты могут выбирать и заказывать товары из каталога, производители — добавлять свои товары в каталог через личный кабинет или Telegram-бота. Перевозчик может выбирать заказ и отказываться от него — система проложит для него оптимальный маршрут на несколько адресов. Для разработки использовали Asp.NET Core MVC, MS SQL, HTML, CSS, JavaScript, Bootstrap.

Теперь 2-4 декабря участников ждет финальное соревнование, в котором будут состязаться победители и призеры восьми полуфиналов.

«Цифровой прорыв» — проект президентской платформы «Россия — страна возможностей», посвященный сельскому хозяйству, окружающей среде и фудтеху. Бесплатный всероссийский конкурс для IT-специалистов, дизайнеров и управленцев в сфере цифровой экономики.

Найдем решение вашей задачи

Заполнить бриф
Форматы: jpg, png, xsl, PDF, doc. Размер до 2 МБ
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете условия обеспечения конфиденциальности персональных данных.
Отправить