Digital-интегратор DD Planet стал партнером марафона «Вездекод»

Апрель 2021
~1 мин
Все публикации

Источник: DD Planet

24-25 апреля состоится первый региональный этап «Вездекода» — марафона по разработке и дизайну, организованного ВКонтакте. Мероприятие пройдет в Туле при поддержке digital-интегратора DD Planet.

«Вездекод 2021» — это двухдневный марафон задач для junior и middle-специалистов. Лицензиатом регионального этапа «Вездеĸода» в Туле является Тульсĸий государственный университет. Компания DD Planet предоставит участникам кейсы, проверит решения, проведет профессиональную лекцию по мобильной разработке, а в финале наградит лучшие команды.

«Мы подготовили задачи различного уровня сложности для каждой из категорий: по веб- и мобильной разработке. За выполненные задания команды получат от одного до пяти баллов. Лучшим мы подарим мерч от нашей компании.

Участие в подобных мероприятиях очень важно, ведь это возможность познакомиться с перспективными амбициозными ребятами, которые в дальнейшем смогут стать частью компании и внести огромный вклад в ее развитие. Это не первое совместное с ТулГУ соревнование, мы регулярно выступаем партнером хакатонов, марафонов, олимпиад и каждый раз с удовольствием наблюдаем за нестандартными и интересными решениями молодых талантов в IT», — комментирует Антон Боев, технический директор DD Planet.

«Вездекод»

Марафон по разработке и дизайну от ВКонтакте с призовым фондом 1,4 млн рублей. Первый тур соревнований пройдет в четырех городах очно и онлайн, финал состоится в конце октября в Санкт-Петербурге. До финала доберутся только самые способные участники: 30 команд, в каждой из которых будет от одного до четырех человек, встретятся в петербургском офисе ВКонтакте 21–23 октября. 

В 2020 году первый «Вездекод» объединил более 2500 участников из 647 команд.

DD Planet

DD Planet — IT-компания, digital-интегратор. Компания основана в 2004 году, специализируется на создании digital-сервисов и информационно-аналитических систем. Реализует высоконагруженные веб-сервисы, корпоративные порталы и мобильные приложения. Среди собственных проектов — отраслевые порталы «Выберу.ру» и «МирКвартир.ру». 

DD Planet занимает 17 место в рейтинге веб-разработчиков и интеграторов Tagline 2018, победитель отраслевых конкурсов «Премия Рунета», «Золотой сайт», Tagline Awards и ComNews Awards.

 

Найдем решение вашей задачи

Заполнить бриф
Форматы: jpg, png, xsl, PDF, doc. Размер до 2 МБ
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете условия обеспечения конфиденциальности персональных данных.
Отправить