Наш партнер Rusbase запустил Dig(IT)al — раздел о цифровой трансформации бизнеса с экспертизой, кейсами и b2b-магазином

Декабрь 2020
~1 мин
Все публикации
Rb.ru
Источник: Rb.ru

Проект должен помочь компаниям быстрее и эффективнее перейти к цифре.

В онлайн-медиа Rusbase появился раздел, посвященный цифровой трансформации бизнеса, — Dig(IT)al. Проект решает задачи предпринимателей и менеджеров по:

  • Знакомству с лучшими практиками и кейсами. Контент для Dig(IT)al готовят эксперты из «‎Райффайзенбанка»‎, «‎Северстали»‎, «‎Магнита»‎, «‎Авито»‎ и десятков других компаний, которые уже повысили эффективность бизнеса благодаря инструментам цифровизации.
  • Поиску узкоспециализированной информации. В рубрике «‎Шпаргалки‎» пользователь может задать любой интересующий вопрос по теме, а редакция Rusbase переадресует его одному из 100+ дружественных экспертов. Пользователь получит исчерпывающий ответ и возможность продолжить общение с экспертом за рамками проекта.
  • Поиску проверенных поставщиков услуг цифровой трансформации. В разделе Dig(IT)al есть рубрики «‎Маркетплейс»‎ и «‎Бизнес-тиндер». Первая представляет собой витрину ИТ-вендоров, отобранных редакцией. На каждой карточке можно найти контакты и информацию о доступных услугах и их стоимости. «‎Бизнес-тиндер» предназначен для пользователей, которым нужна помощь в подборе подходящего поставщика. Редакция Rusbase возьмет на себя роль проводника и поможет определиться с выбором.

Чтобы расти и увеличивать прибыль в новой реальности, компаниям необходимо детально изучить своих клиентов и обновить устаревшие процессы. Для этого у них есть все необходимые инструменты: искусственный интеллект, большие данные, облака, системы распознавания речи и лица, интернет вещей, а также agile-подход, метод оценки Technology Readiness Level и многое другое.

О том, как эти технологии можно использовать, Dig(IT)al рассказывает на живых примерах компаний, которые уже сделали шаг в сторону цифрового будущего.

Найдем решение вашей задачи

Заполнить бриф
Форматы: jpg, png, xsl, PDF, doc. Размер до 2 МБ
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете условия обеспечения конфиденциальности персональных данных.
Отправить