Мария Тикунова участвует во всероссийском конкурсе “Лига Лекторов”

Ноябрь 2022
~1 мин
Все публикации

Источник: DD Planet

PR-специалист DD Planet Мария Тикунова выступила со своей лекцией на региональном этапе конкурса “Лига Лекторов”, который проводится Обществом “Знание”. Мария рассказала зрителям и членам жюри о своем опыте в сфере PR, digital-инструментах и тенденциях в рекламе. 

“Ребята в нашей компании постоянно проводят митапы и выступают перед публикой. Мне, как PR-специалисту, важно понимать, чем им помочь, чтобы выступления прошли удачно. А для этого нужно и самой иметь хорошую практику публичных выступлений. Конкурс помогает круто прокачать свои навыки – ведь нужно не просто подготовить тему и презентацию для выступления, нужно выступить с лекцией, завладеть вниманием зрителей и донести до них свои знания,” – рассказала Мария.

В рамках конкурса “Лига Лекторов” просветители могут поделиться знаниями со слушателями, попробовав свои силы в качестве лекторов, найти свою аудиторию и усовершенствовать свои навыки. 

Лекторы состязаются по восьми направлениям: экология и благотворительность, социально-гуманитарные науки, карьера и бизнес, наука и технологии, естественные науки, медиа и маркетинг, культура и искусство, спорт и ЗОЖ. Участники конкурса проходят несколько этапов: после регистрации участники предоставляют видеолекции для оценки, после чего самых доходчивых лекторов отбираются для участия в региональном этапе, где они выступят на региональных площадках.

Региональный этап продлится с 14 ноября по 10 декабря 2022 года. По его итогам спикеры пройдут в новый онлайн-этап – спикеры прочитают двадцатиминутные лекции на площадках Российского общества “Знание” в восьми федеральных округах.

Финал же конкурса назначен на апрель 2023 года: лучшие лекторы выступят в топовых вузах страны.

Мы желаем Марии удачных выступлений!

Найдем решение вашей задачи

Заполнить бриф
Форматы: jpg, png, xsl, PDF, doc. Размер до 2 МБ
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете условия обеспечения конфиденциальности персональных данных.
Отправить