Навык публичных выступлений всегда пригодится: Мария Тикунова в полуфинале «Лиги Лекторов»

Март 2023
~1 мин
Все публикации

Источник: DD Planet

Мария Тикунова, PR-специалист DD Planet, выступила на открытом полуфинале Всероссийского конкурса «Лига Лекторов». В течение всего дня, 29 марта, спикеры выступали с докладами на темы медиа и маркетинга, культуры, искусства, науки и технологий, спорта и здорового образа жизни. 

Мария Тикунова

PR-специалист

«Почему у любого бренда должно быть сообщество в социальных сетях». Я выбрала эту тему, так как продвигала много разных бизнес-страниц. А еще потому, что за последний год все изменилось и российские соцсети «выстрелили». Я хочу показать, что продвигать бизнес в наших соцсетях – просто, удобно и выгодно.

У нас была молодая аудитория, которую важно было заинтересовать и увлечь. Поэтому моя лекция была построена на взаимодействии – я задавала вопросы слушателям, давала высказать мнение и помогала найти ответ, если у ребят не получалось найти его самостоятельно.

Очень хочу пройти в финал – хотя бы потому, что я обещала коллегам. В DD Planet работают в основном молодые люди и девушки, и я часто помогаю им готовиться к выступлениям. Хочу показать на собственном примере, что это не так страшно, а навык публичных выступлений – полезен и всегда пригодится в жизни.

Прошло уже три этапа конкурса. Из более чем 9 тысяч участников со всей страны отобрали 500 полуфиналистов из 77 регионов. В финал пройдет всего 100 человек. Их путем голосования определят зрители, которые смотрели лекции очно или онлайн.

 

Найдем решение вашей задачи

Заполнить бриф
Форматы: jpg, png, xsl, PDF, doc. Размер до 2 МБ
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете условия обеспечения конфиденциальности персональных данных.
Отправить