Выберу.ру предлагает кредиты бизнесу

Декабрь 2022
~1 мин
Все публикации

Источник:

Финансовый маркетплейс Выберу.ру, собственный проект DD Planet, запустил новый раздел – “Кредиты для бизнеса”. В нем ИП и юридические лица могут найти 218 кредитных программ, сравнить условия и подать заявку сразу в несколько банков.

В новом разделе – кредитные продукты, которые подойдут предпринимателям под разные бизнес-цели и задачи: овердрафт, оборотные средства, кредитные линии, инвестиционные кредиты. А также универсальные займы, целевые ссуды на недвижимость, технику или оборудование, и льготные программы с господдержкой. 

«Кредиты для бизнеса — востребованное направление, сейчас как никогда малому и среднему бизнесу важна поддержка. Заемное финансирование может помочь начинающим предпринимателям на старте, а опытным компаниям — ускорить рост. Мы собрали на “Выберу.ру” проверенные предложения как для ИП, так и для юридических лиц. Удобный интерфейс подбора кредита экономит время — выгодный вариант можно найти всего за несколько минут», – поделилась Наталья Панюшкина, менеджер по продукту “Выберу.ру”.

Разработчики “Выберу.ру” реализовали быстрый поиск по параметрам, который позволяет отфильтровать предложения по целям или схемам кредитования, форме бизнеса или форме собственности. Пользователи также могут выбрать, в каких банках хотят искать кредиты, – или отсортировать предложения конкретного банка.

Заявку на кредит можно подать онлайн. В ней владельцу бизнеса нужно указать сведения о компании, персональные данные и данные о платежеспособности – вся эта информация необходима банкам для принятия решения о выдаче кредита. Ответ приходит, как правило, в течение нескольких минут.

 

Найдем решение вашей задачи

Заполнить бриф
Форматы: jpg, png, xsl, PDF, doc. Размер до 2 МБ
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете условия обеспечения конфиденциальности персональных данных.
Отправить